Энзимный пилинг - инновационный компонент ухода

Правильный уход за кожей начинается с качественного очищения. Ежедневно кожа испытывает воздействие многих негативных факторов окружающей среды: 

  • ультрафиолетовые лучи,
  • загрязнения,
  • стресс активного образа жизни. 

Именно лицо страдает первым: кожа становится сухой, меняется ее цвет, появляются и углубляются мимические морщины.

При правильном уходе за кожей можно сделать лицо своей визитной карточкой . Но для этого ежедневные процедуры должны стать хорошей привычкой. Первый шаг весьма прост - очищение кожи от частиц пыли, загрязнения и выделений сальных желез. Отличным средством для этого этапа ухода за собой является Энзимный пилинг «Clean and Active Enzyme Peeling» (50 мл.) от Klapp.

 Нежная кремовая текстура энзимного пилинга позволяет использовать его для любой кожи, в том числе чувствительной. Энзимы гидролизированных дрожжей мягко и эффективно удаляют омертвевшие клетки кожи, нормализуют работу сальных желез, оказывают антибактериальное действие. Энзимный пилинг делает кожу мягкой, гладкой и повышает результативность дальнейшего ухода.

Энзимный пилинг оказывает поверхностное воздействие не за счет кислот, а с помощью ферментов. Это белковые вещества, которые ускоряют химические реакции, улучшают обменные процессы в коже, способствуют активизации восстановительных процессов.

Основа пилинга от Klapp - ферментные комплексы, выделенные из натуральных дрожжей. Действие энзимов заключается в мягком очищении кожи от белковых загрязнений, выделений сальных желез и избавлении поверхности кожи от омертвевших клеток.

Данный вид пилинга является деликатным и абсолютно не травмирующим кожу. Процедуры энзимного пилинга позволяют улучшить состояние проблемной кожи, предотвратить ее преждевременное старение. 

Результаты применения энзимного пилинга:

  • улучшение внешнего вида кожи,
  • удаление отмерших клеток и излишков кожного сала,
  • обновление клеток кожи,
  • сужение пор,
  • выравнивание тона кожи,
  • устранение комедонов, постакне и пигментных пятен,
  • разглаживание мелких морщинок.

Энзимный пилинг универсален и может сочетаться с другими средствами ухода. Он дает стойкий и выраженный результат, может проводиться достаточно часто. Так, при жирной коже энзимный пилинг рекомендован дважды в неделю, а при сухой и нормальной – раз в десять дней. Энзимную очистку можно проводить даже при куперозе на смуглой коже.

Энзимный пилинг рекомендован даже для молодой кожи в качестве средства ежедневного ухода, увядающей коже этот ферментный комплекс поможет восстановить тонус и запустить процессы регенерации.

Добавьте отличный Энзимный пилинг «Clean and Active Enzyme Peeling» (50 мл.) от Klapp в своей ежедневный уход и наслаждайтесь красотой Вашей кожи!