Об этом мечтает каждая девушка!

Совсем близко солнечный весенний праздник 8 марта. В этот день каждая представительница прекрасного пола будет ждать подарков и внимания. Многие считают, что задача окружить прекрасный пол заботой и вниманием легкодостижима, а вот определиться с правильным подарком тяжело. Поэтому мужчина должен много времени ломать голову над тем, что же преподнести своей любимой в этот знаменательный день.

Мы хотим разрушить этот миф, потому что идеальный подарок – это сертификат на покупку элитной косметики от интернет-магазина «Электронная Витрина». Сами подумайте - каждая женщина мечтает о молодом лице, стройном подтянутом теле, красивой и бархатной коже…  И добиться этого – с помощью профессиональных средств мировых косметических брендов - очень просто.

Лучший подарок для любой девушки!

Ванная комната давно превратилась в некое царство, в котором хранятся различные баночки, тюбики и флаконы, в которых Вы, скорее всего, ничего не понимаете. Но они очень важны для красоты Вашей избранницы. Не стоит пытаться понять, по какому принципу женщины выбирают себе косметику, наш совет – подарить любимой сертификат, который позволит ей самой выбрать подходящие средства.

Мы выяснили, что с подарком на самом деле всё просто, важно сосредоточиться на том, как его подарить. Ведь женщины – это романтичные особы, тайно жаждущие повстречать своего принца и окунуться в настоящую сказку. А та часть из них, что отрицает это, просто не знает, в какую именно сказку она хочет попасть.

Предлагаем Вам несколько вариантов сценариев и стилей, с помощью которых можно сделать отличный сюрприз для любимой девушки:


В стиле рыцарей

1) В стиле рыцарей

Хоть это и стереотип, но он работает почти для каждой девушки. Не обязательно судорожно искать коня и учиться ездить верхом. Достаточно взять напрокат костюм (или соорудить его самостоятельно), игрушечный меч и преклонить колено перед своей избранницей. В этом случае лучше всего положить сертификат в конверт и добавить к нему письмо, написанное от руки с нежными и добрыми пожеланиями.


В стиле любимого фильма или книги

2) В стиле любимого фильма или книги

Что она перечитывает или пересматривает уже не первый раз? Если сами не можете вспомнить, воспользуйтесь помощью подруг девушки. Узнав сюжет и главных героев, вам остается лишь воплотить это в жизнь. Всё должно быть легко и непринужденно (не стоит тратить много времени и сил, подготавливая детали, сосредоточьтесь на основных моментах сюжета книги или фильма).


В стиле совершенно противоположного образа (день наоборот)3) В стиле совершенно противоположного образа (день наоборот)

Как вы привыкли проводить время вместе, отмечать праздники? На день выкиньте всё банальное и привычное из головы, подготовьте что-то совершенно противоположное вашему обычному досугу. Может быть, это будет поездка в неизведанные места (не в тайгу, а просто живописные окрестности города, в которых вы ещё не были) или нечто другое, здесь Вам должна подсказать интуиция или Google.


В стиле квестов и загадок4) В стиле квестов и загадок

Просторы интернета полны сценариями различных квестов. Вы можете выбрать любой из них и немного изменить, так, чтобы Вашей девушке точно было интересно и увлекательно разгадывать головоломки. Будьте осторожны: квест не должен быть слишком сложным или слишком простым. Главное, чтобы девушка получила удовольствие и желанный приз в конце – сертификат элитной косметики от «Электронной Витрины».