Новости

Энзимный пилинг - инновационный компонент ухода Энзимный пилинг - инновационный компонент ухода Щадящее очищение кожи без кислот и агрессивных компонентов
Куда и почему уходят волосы? Куда и почему уходят волосы? Обидно, конечно, но наши волосы не остаются с нами навсегда. В первую очередь потому, что у каждого из них есть своя продолжительность жизни. Каждый день голову покидает около 100 волос, правда остается еще почти 100 тысяч, чего вполне достаточно для приличной шевелюры. Но иногда она редеет. Стремительно редеет. Почему это происходит?
"Беременная" косметичка "Беременная" косметичка Девять месяцев в ожидании рождения ребенка – особый этап в жизни любой женщины. Означает ли это, что с того самого дня, когда тест на беременность показал две полоски, необходимо подвергнуть пересмотру все свои привычки и пристрастия?
Инъекционный силикон: смертельно опасные процедуры Инъекционный силикон: смертельно опасные процедуры Все мы знаем, что такое силикон и как он применяется в пластической хирургии. Словосочетания "силиконовая грудь" и "силиконовые губы" вошли в обиход еще в 90-х, когда, после существовавшего несколько десятилетий Железного занавеса и вакуумного образа жизни в Cоюзе, страна наконец “дорвалась” до западных чудес
Красота - дорогая и не очень Красота - дорогая и не очень Индекс-компания Linio, сравнивающая цены на услуги эстетической медицины и бьюти-индустрии в разных странах мира, опубликовала список данных за 2017 год.
Все, что нужно знать о плазмотерапии Все, что нужно знать о плазмотерапии PRP-терапия (или, проще говоря, инъекции обогащенной тромбоцитами плазмы) в последнее время все чаще фигурирует не только в разговорах врачей и их пациентов, но даже в заголовках новостей – именно ее включают в программу восстановления спортсменов после полученных травм
Возрастные изменения кожи и их причины Возрастные изменения кожи и их причины Если о многом из того, что происходит внутри нашего тела, мы даже не догадываемся, то перемены внешние мы, разумеется, обнаружим раньше. Именно так с нами общается наш организм – через кожу, самый большой и самый заметный орган, - будто отправляя нам сообщения на экран
Почему опасно искать врача в Instagram? Почему опасно искать врача в Instagram? Социальные сети заполонили все. Они заменили нам просмотр новостей, смс-сообщения, звонки, фотоальбомы, а главное – поисковую строку.
Управление возрастом - всё возможно! Управление возрастом - всё возможно! На прошлой неделе Эстетический Гид публиковал статью о роли пептидов в косметологии, где речь шла о способности этих веществ помогать в коррекции самых разных эстетических проблем - от акне до алопеций. Наш сегодняшний материал посвящен пептидной терапии в антивозрастной медицине.
Как "перезимовала" ваша кожа? Как "перезимовала" ваша кожа? Зима в этом году определенно удалась: снега и морозных дней было вполне достаточно для того, чтобы ощутить всю ее прелесть. А вместе с этим и сопутствующие проблемы – и не только со здоровьем, но и с внешним видом. Холодный и сухой воздух, ветер, резкие перепады температуры, плотная одежда и закрытая обувь – все это делает кожу тусклой, сухой и раздраженной.