Новинки от Renophase (Ренофаз)

Совсем скоро в нашем интернет-магазине “Электронная Витрина» появятся средства из уникальной линейки «Новая кожа» французской компании Renophase (Ренофаз). А именно дневной и ночной кремы, действия которых направлены на бережный омолаживающий, увлажняющий и укрепляющий кожу лица уход. С помощью этих кремов Вы сможете добиться гладкой бархатистой кожи без видимых признаков старения, купероза и обезвоживания.

Дневной крем Ренофаз «Новая кожа» Дневной крем Ренофаз «Новая кожа»

Крем разработан специально для чувствительной кожи, склонной к куперозу, сухости и покраснениям. В его состав входят такие мощные увлажняющие питающие и восстанавливающие компоненты, как глюконолактон, соли молочной кислоты, лецитин, витамин Е. Впервые в состав крема включен экстракт мелилото (донник лекарственный), который стимулирует циркуляцию лимфы, повышая тонус сосудов, а также обладает противовоспалительным и противоотечным действием. Масло кокоса, обработанное современным щадящим методом, сохраняет все свои полезные свойства, позволяя увядающей коже обрести здоровый вид, упругость и сияние.

Ночной крем Ренофаз «Новая кожа»

Ночной крем Ренофаз «Новая кожа» Крем разработан специально для ухода за чувствительной кожей в ночное время. В его состав входят масло кокоса, которое можно применять даже при сильно воспаленной и раздраженной коже, масло жожоба, восстанавливающее барьерные функции кожи, стимулирующее синтез коллагена и глубоко увлажняющее сухую кожу. Также в состав крема включен комплекс лактопротеинов, позволяющий бережно ухаживать даже за самой тонкой и нежной кожей вокруг глаз. Как и в дневном креме, в средстве для ночного ухода присутствует экстракт мелилото (донник лекарственный), обладающий лимфодренажным и тонизирующим эффектом.

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом косметических средств Renophase, перейдите по ссылке: http://cosmetic-sl.ru/catalog/renophase/

Профессиональный уход за кожей - залог её молодости и красоты!