Маски нового поколения от Dermaheal

Такое средство борьбы за здоровье и молодость кожи, как маска, знакомо любой женщине. Однако зачастую оно превращается больше в обряд, чем в реально эффективную процедуру. Всё потому, что женщины используют обычные продукты питания из магазина, никак не предназначенные для ухода за кожей. Ни для кого не секрет, что даже овощи и фрукты в современном мире напичканы множеством «специальных» ингредиентов, которые при нанесении на кожу, могут вызывать раздражение, аллергию и другие нежелательные последствия.

Именно поэтому сегодня мы хотим представить Вам серию популярных масок от Dermaheal. Дермахил – профессиональная косметическая компания, выпускающая на свет безопасные и эффективные средства, не вызывающие аллергию.

Очищающая маска от ДермахилМаска очищающая 16+

Это отличная маска для жирной и комбинированной кожи. Большую роль в лечении такого типа кожи играет правильное очищение, применение этой маски позволит Вам ощутить на себе её максимальный оздоравливающий эффект. Она поможет Вам избавиться от жирного блеска, сальных пробок, черных точек и склонности к воспалениям.

http://cosmetic-sl.ru/catalog/dermakhil/maska_ochishchayushchaya_1sht/

Ревитализирующая маска от ДермахилМаска ревитализирующая 35+

Эта маска разработана специально для кожи с первыми признаками старения. Она содержит антиоксиданты, блокирующие выработку свободных радикалов. Эти вещества крайне необходимы для того, чтобы справиться с клеточным старением, а значит, избавиться от легких возрастных изменений и предотвратить их дальнейшее развитие навсегда.

http://cosmetic-sl.ru/catalog/dermakhil/maska_revitaliziruyushchaya_1sht/

Маска успокаивающая от ДермахилМаска успокаивающая 35+

Эта спасительная маска для сухой и чувствительной кожи. Она великолепно питает кожу, а также надежно защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и негативных факторов окружающей среды. Благодаря её использованию удается добиться  глубокого увлажнения и омоложения тонкой кожи.

http://cosmetic-sl.ru/catalog/dermakhil/maska_uspokaivayushchaya_1sht/

Маска омолаживающая от ДермахилМаска омолаживающая 45+

Маска номер один в борьбе за молодость кожи. Она содержит повышенную концентрацию активных веществ, что позволяет добиться мощнейшего омолаживающего эффекта. Она способствует активной регенерации, выработке коллагена и эластина. Может эффективно использоваться в качестве поддерживающего и восстанавливающего средства после пилингов, мезотерапии, лазерных процедур.

http://cosmetic-sl.ru/catalog/dermakhil/maska-omolazhivayushchaya-dermaheal-cosmeceutical-mask-pack-...