Уход за сухой кожей с витамином С

Представляем вам обзор, посвященный витаминному крему для кожи «C Pure Cream Complete» от немецкого производителя профессиональной космецевтики KLAPP.

Сухая кожа лица с признаками шелушения - наиболее частая причина обращения к врачу косметологу в летний период. Эта проблема появляется из-за неправильного ухода за кожей, избыточного воздействия УФ-лучей, неправильного питания и недостаточного количества воды, поступающей в организм.

Витаминный крем «C Pure Cream Complete» от KLAPP – отличное решение этой проблемы!

Концентрированный крем с нежнейшей текстурой для интенсивной ревитализации кожи. Активизирует синтез коллагена, повышает упругость и эластичность, защищает клетки кожи от свободных радикалов, снижает уровень чувствительности кожи.


Это средство способно эффективно избавить кожу от сухости благодаря входящему в его состав некапсулированному витамину С. Некапсулированный витамин С – мощный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы и восстанавливает поврежденные клетки, возвращая коже сияние и молодость. Таким образом, крем представляет собой новый класс антиоксидантного ухода для предупреждения и коррекции признаков старения.

Сафлоровое масло, также входящее в состав крема «C Pure Cream Complete», регенерирует кожу, подвергшуюся фотостарению, укрепляя и защищая ее, а активный компонент гидролит стимулирует естественные защитные функции кожи.

Крем «C Pure Cream Complete» улучшает микроциркуляцию крови в коже и способствует лучшему насыщению кислородом ее клеток. Биокомплекс способен выполнять несколько задач: поддерживает оптимальный баланс увлажнения, защищает от вредного воздействия окружающей среды, восстанавливает межклеточные связи и уменьшает количество стареющих клеток. Подходит для женщин от 25 лет.

Применение: Наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу легкими массирующими движениями.